Могу ли я это сделать через ГАИ?

Здравствуйте, мне пришла повестка, но нужно переоформить машину на себя. Могу ли я это сделать через ГАИ? Не заберут ли в армию?

, Султан, г. Владивосток
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! Вы можете написать доверенность на кого-то из близких, чтобы они переоформили машину на Вас, если опасаетесь вручения повестки. К сожалению, в текущих реалиях нельзя со 100% уверенностью утверждать, что Вам не вручат повестку.