Бюджет сельского поселения принимается с дефицитом превышающим 10% (по БК РФ), составляет 30% (включены в

Бюджет сельского поселения принимается с дефицитом превышающим 10% (по БК РФ), составляет 30% (включены в расходы исполнительный лист суда на возмещение конкурсной массы), взять кредит - утопия , показать дифицит 30% не дает вышестоящий бюджет, Вопрос: Могут ли дисквалифицировать Главу сельсовета за принятие такого бюджета?

, Ольга, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут