Куплена квартира в ипотеку на мужа, я созаемщик, был вложен мат капитал от не родного его сына, но есть еще общий, как при продаже будет расчитываться сумма?

Если в квартире живут я, два не родных сына и один общий, и муж.

, Дарья, г. Оренбург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением