Возможно на данной земле ( Передвижное Жилье) вести предпринимательскую деятельность?

Здравствуйте, возможно изменить вид разрешённого использования земельного участка из ИЖС в Передвижное Жилье,если зона на карте относится к Смешанной Жилой и Общественной Застройки . Планирую изготовить по месту жилые вагончики и сдавать их в найм .Возможно на данной земле ( Передвижное Жилье) вести предпринимательскую деятельность ? Планирую оформить самозанятость для отчёта в налоговую

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут