Кассационную жалобу и документы выслали почтой мне ответчику

В какой суд отправлять ходатайство о восстановлении процессуальный сроков и саму кассационную жалобу. Второй кассационный суд отказал в восстановление процессуального срока ст112 п6 и вернул кассационную жалобу без рассмотрения. Кассационную жалобу и документы выслали почтой мне ответчику

, Ирина, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Так естественно потому что кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции! Александр !

Ирина
Клиент, г. Москва
Александр, спасибо! да она подавалась через суд первой инстанции, но теперь нужно отправить восстановление процессуального срока с доказательствами на определение вынесенного вторым кассационный судом, дело ещё находиться во втором кассационной суде вот в чем вопрос заклбчался
Ирина
Клиент, г. Москва
Александр! Обжаловать кассационное определение в восстановлении процессуального срока на подачу кассационной жалобы в коллегии судей по гражданским делам в кассационной суде.