Какие есть варианты произошедшего?

Здравствуйте.

Мне необходимо узнать Ваше мнение по одному вопросу.

Дело в том, что сегодня 17 декабря с 10:00 до 11:00 часов у нас пропала большая (для нас) сумма - 1008 рублей. Только один человек в семье их мог заработать. Он трудится на физически и морально тяжелом производстве. Доверил нам свою зарплатную карту, чтобы мы приобрели ему сапоги и рюкзак для работы.

В 10:05 часов (есть копия электронного документа и записи камер видеонаблюдения) нами были обналичены 2801 рубль в кассе банка г. Григориополь, трижды пересчитаны и опущены в кошелек, а кошелёк был положен в женскую сумку.

Возможно, надо было сразу заявить в милицию, чтобы перекрыли кассу и пересчитали наличные по поводу того, что там могут быть наши 1008 рублей.

В 10:19 часов (есть чек из магазина и записи камер видеонаблюдения) мы находились примерно с 2800 рублями в магазине "Хайтек". Купили наушники за 172 рубля. На обратном пути проверили записи камер видеонаблюдения. Похищение средств не обнаружили.

По выходу из магазина сели в маршрутку к знакомому. Он вез в передней части салона ещё троих. Мы заплатили как обычно 30 рублей за дорогу.

Ни с кем не общались. Никто к женской сумке с кошельком не прикасался - они в полном порядке и всегда в пределах видимости.

Приехали к магазину военторга в г. Тирасполь, выбрали мужские ботинки. Во время оплаты покупки обнаружили недостачу в своем кошельке - 1008 рублей. Как раз столько, сколько требовалось на покупку рюкзака доверителю.

Что это такое было? Как могло случиться? Какие есть варианты произошедшего? Хотелось бы разрешить ситуацию до возвращения домой с вахты человека, который доверил нам свои денежные средства.

Заранее благодарю за Ваше мнение.

, Ирина Негря, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением