Здравствуйте, из-за машеников взяла микрозайм, возможности вернуть нет, что делать?

Здравствуйте, из-за машеников взяла микрозайм , возможности вернуть нет , что делать ?

, Анна, Симферополь
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в орган полиции.