В ИК общего режима поступил 02.11.23г

Здравствуйте! 07.07.2021г. был арестован за совершение преступления по ст.161ч.2 п."а,г". 09.06.2022г. Судом первой инстанции был приговорен к 3г. лишения свободы в ИК общего режима. 22.08 2022г. суд второй инстанции оставил приговор без изменения. Никаких документов после апеляционного суда не вручили. В ИК общего режима поступил 02.11.23г. Не имел возможности воспользоваться своим законным правом подавать ходатайства на УДО, ИТР, ПТР. Имею ли я право подать иск на компенсацию и является ли ситуация случившаяся со мной нарушением моих конституционных прав.

, Евгений, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением