Если да, то как правильно это оформить?

Добрый вечер. Ситуация следующая, разводимся с супругой. Есть двое несовершеннолетних детей. Заявление на расторжение брака на рассмотрении в суде. Супруга уже написала заявление на алименты и получила судебный приказ о взыскании алиментов. Вопрос: могу ли я после получения приказа на руки в течении 10 суток возразить на данный судебный приказ, ссылаясь на то, что для начала я хочу сделать тест на отцовство, если окажется что отцом всё же являюсь я, то не против выплаты алиментов, но чтоб эти денежные средства получала не супруга, а сами дети открыв в банке именные счета, пополняя их ежемесячно процентами алиментов от зарплаты пока им не исполнится 18, но воспользоваться этими деньгами они смогут после совершеннолетия? Вообще можно ли так сделать? Если да, то как правильно это оформить?

, Олег, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

А кто в свидетельстве о рождении у детей отец ?

Олег
Клиент, г. Москва
В свидетельстве о рождении я, но есть сомнения что супруга могла нагулять детей в моё отсутствие, когда я находился в командировке

Вы можете за это цепляться! Но для начала вам надо провести днк экспертизу !