С чего начать поиск и к какому специалисту следует обращаться, чтобы довести этот вопрос до результата?

Добрый день!

Хотела бы узнать, как получить участок находящийся в собственности у государства для строительства собственного дома. Интересуют так же платные варианты. С чего начать поиск и к какому специалисту следует обращаться, чтобы довести этот вопрос до результата?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратиться можно к адвокату. Вариантов получения бесплатного участка достаточно много. зависит от оснований и желаемого результата. Так же нужно понимать конкретные обстоятельства