Здравствуйте, подскажите могу ли я вернуть участок спустя 25 лет как уехала с того города где он находится, но не продала его

Здравствуйте, подскажите могу ли я вернуть участок спустя 25 лет как уехала с того города где он находится, но не продала его. Его заняли соседи нелегально, но документы все есть

, Ангелина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут