Нужна помощь адваката кто поможет?

Объявили в розыск не говорят причину почему?нужна помощь адваката кто поможет?пришли по адресу регистрации мобильного номера к родителям

Уточнение от клиента
Юрист советует без повестки. Не соватся а узнать надо
Уточнение от клиента
Юрист говорит без повестки не соватся а узнать надо…
, Малыш, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

В случае, если Вы подозреваетесь в совершении преступления, в отношении Вас может быть объявлен розыск.

УПК РФ Статья 210. Розыск подозреваемого, обвиняемого

1. Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.

Малыш
Клиент, г. Москва
Мне юрист сказал без повестки не соватся а узнать надо