Можно ли подать заявление в органы опеки на женщину что она не работает, дети голодные, трепется с женатыми

Здравствуйте.

Можно ли подать заявление в органы опеки на женщину что она не работает,дети голодные,трепется с женатыми мужчинами,рассылает обнаженные фотографии свои,ездиет на свидания-бросая детей дома.Еще не понятно что с младшей дочкой,скорее всего или видит сексуальные утехи или вообще что то с ней происходило,потому что она сама пристает к чужим мужчинам,которых мама приводит домой к детям,и эта девочка девяти лет,предлогает занятся сексом.Но я не знаю ее точный адрес.Можно ли что то сделать?

, Алена, г. Орск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Да, такое заявление можно подать, но важно предоставить максимум возможной информации об этой семье — органы опеки розыском заниматься не будут, но проверить конкретную семью на предмет возможного нарушения прав детей вполне в состоянии, надо знать точные данные (Ф.И.О., адрес).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!