Есть квартира в ипотеку, которая куплена до брака.за первого ребенка мат капитал использовали на погашение ипотеки

Замужем есть двое детей.При разводе Муж хочет оставить детей себе . с кем оставят детей . Есть квартира в ипотеку, которая куплена до брака.за первого ребенка мат капитал использовали на погашение ипотеки.

, Ильзира, г. Белорецк
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением