Сыну 13 а другому школьнику 14-15 лет они подрались и мой сын ударил его по лицу сломал нос и оставил сеняк что ему за это будет?

Сыну 13 а другому школьнику 14-15 лет они подрались и мой сын ударил его по лицу сломал нос и оставил сеняк что ему за это будет ?(драку спровоцировал школьник)

, Дима, г. Бодайбо
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Будут последствия. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением