Здравствуйте вопрос такой развёлся с женой есть совместно нажитое имущество квартира была куплена в браке в ипотеку жена созаёмщик отказывается оплачивать части ипотеки как быть

, Александр, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением