Добрый день мужу отказали в начислении льготной пенсии мотивируя тем что он якобы работал за границей

Добрый день мужу отказали в начислении льготной пенсии мотивируя тем что он якобы работал за границей. Как быть в таком случае?

, Елена, г. Новороссийск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением