Добрый день у меня ситуация такая я попал в ДТП и я являюсь виновником, авто принадлежит мне, но страховка на другого человека

Добрый день у меня ситуация такая я попал в ДТП и я являюсь виновником, авто принадлежит мне, но страховка на другого человека.

Сейчас страховая требует с меня деньги компенсации могу ли я не выплачивать им компенсацию (страховка ограниченная)

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут