Здравствуйте, мне нужно узнать, как 3е лицо без доверенности может дать задаток за покупку квартиры от моего имени, как покупателя

Здравствуйте, мне нужно узнать, как 3е лицо без доверенности может дать задаток за покупку квартиры от моего имени, как покупателя. Я нахожусь в другом городе

, Гульнара, г. Оренбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

С согласия продавца просто укажите в соглашении о задатке, что покупателем выступит лицо, указанное тем, кто дал задаток.