Здравствуйте подскажите пожалуйста считается ли наша семья многодетной если один ребёнок от моего

Здравствуйте подскажите пожалуйста считается ли наша семья многодетной если один ребёнок от моего предыдущего брака,второй ребёнок мужа от предыдущего брака(мать ребёнка умерла) и один общий ребёнок. Мы в официальном браке.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут