Мобилизированый находится на лечении в РФ, по эвакуации, а в ЛНР числится сочником как это можно решить?

Мобилизированый находится на лечении в РФ , по эвакуации, а в ЛНР числится сочником как это можно решить?

, Виктория, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Если имеются официальные документы о его лечении и проведённой эвакуации, надо их предоставить лицу, ведущему в отношении него расследования по соответствующей статье Уголовного Кодекса РФ, важно, чтобы все необходимые данные своевременно поступили следствию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!