Отправит ли организация их обратно мне на почту или нет?

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне на почту пришли алименты но почта не сообщила об этом и они там пролежали месяц и ушли обратно к бывшему мужу на работу, а это был последний месяц оплаты, потому что ребенку уже исполнилось 18 лет .Отправит ли организация их обратно мне на почту или нет?

, ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте, Валентина.

Если почта возвратила алименты обратно отправителю, то Вам нужно будет обратиться в организацию к отправителю и попросить, чтобы они отправили обратно на почту алименты. Вы в любом случае получите свои алименты, даже если это будет последним месяцем оплаты. Также Вам следует написать жалобу на сотрудников почты, которые своевременно не уведомили Вас о поступлении алиментов.

Рад был помочь. С уважением, В. Рагимов

ВАЛЕНТИНА
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.