Здравствуйте, суть вопроса такова произошло ДТП регистратора нет ндоказательства невиновности нет, но были

Здравствуйте, суть вопроса такова произошло ДТП регистратора нет ндоказательства невиновности нет ,но были камеры с которых можно было взять доказательства Гибдд сказали мы сами найдём доказательства для дела в итоге они нечего не нашли и хотят сделать обоюдное соглашения но когда я стал стал искать доказательства видео с камер мне сказали что время вышло нужно было раньше приходить ,могу ли я подать на гибдд в суд за невыполнения своих

, Артём, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Итоговый документ в ГИБДД вынесли какой-нибудь (постановление по делу или определение об отказе в возбуждении дела)?