Здравствуйте, я несовершеннолетний нахожусь на отдыхе со своим совершеннолетним другом, у нас оформлена

Здравствуйте, я несовершеннолетний нахожусь на отдыхе со своим совершеннолетним другом, у нас оформлена доверенность от родителей на мое нахождение в Тайланде до 20 января, но по стечению обстоятельств, мы хотим остаться на дольше, подскажите может ли мама у нотариуса продлить доверенность без нашего присутствия и отправить бумагу к нам посылкой

, Георгий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Георгий!

Если доверенность была выдана мамой, то она же и сможет сделать у нотариуса новую доверенность и выслать её Вам.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».