Писали в суд суд отменил постановление но долг всё равно снимается

С 23 октября этого года с меня начали снимать якобы долг, который я брала в 21 году в с. Кваркено Оренбургского района. Сама я всю жизнь живу в Оренбурге . Писали в суд суд отменил постановление но долг всё равно снимается. Что же мне делать?

, Людмила Александровна, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброе утро! Если вы отменили судебное решение (судебный приказ), вам необходимо с определением об отмене обратиться к приставам. Далее подаете заявление на поворот решения суда и взыскивание ранее удержанные суммы.