Скажите, могу ли я оказывать свои услуги ООО, если сломается их транспорт?

Здравствуйте.

Похожие вопросы были!У меня такой!я работаю в ООО, водителем людей,также работаю ИП,свой бизнес по ремонту авто.

Скажите,могу ли я оказывать свои услуги ООО,если сломается их транспорт?

Нет препятствий этому?

, Надежда, г. Пушкино
Алексей Тарасов
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

По условиям НК РФ единственное ограничение существует на специальном налоговом режиме налог на профессиональный доход (самозанятые), его могут использовать так же и ИП. Так вот если вы не используете данный налоговый режим то запретов на реализацию услуг от ИП к ООО у вас нет, можете оказывать по рыночным ценам услуги вашему работодателю.

Если моя консультация была полезной пожалуйста оцените её.