Здравствуйте, я в апреле этого года оформилась по уходу за пожилым человеком, 27ноября я подала на единое

Здравствуйте, я в апреле этого года оформилась по уходу за пожилым человеком, 27ноября я подала на единое пособие, а 28 ноября пришёл отказ, причина нет трудовой деятельности и не уплата налогов с трудовой деятельности

, Наталия, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут