И как в целом будет сдача экзаменов, есть ли экзамены вообще?

Добрый вечер. Я иностранный гражданин, но я проживаю в РФ с ВНЖ. Я езжу за рулем с иностранными ВУ. Получил ВНЖ в апреле 2023. Вроде по новому закону нужно заменить их на Российское ВУ. До апреля 24 года, или до 25, чего я точно не понял, ибо везде чуть по разному пишут. Расскажите пожалуйста до какой даты у меня есть время для замены иностранных ВУ на Российское. И как в целом будет сдача экзаменов, есть ли экзамены вообще? Можете рассказать об этом чуть по подробнее, спасибо большое.

, Данияр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут