Здравствуйте, мне 17, могу ли я потребовать свидание с парнем?

Здравствуйте ,мне 17,могу ли я потребовать свидание с парнем ? Он находится в СИЗО

, Екатерина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

К%атя, СИЗО не то место где требуют, там надо просить. Ничего не получится, может быть у них и имеется  неофициальная услуга, но только не для несовершеннолетних.