Отца ребенка обязали платить алименты в принудительном порядке

Здравствуйте. Я подала на алименты. Суд прошёл в мою пользу. Отца ребенка обязали платить алименты в принудительном порядке. За июль и август мы получили алименты. Потом судебный пристав закрыла постановление. Сейчас я написала слово заявление на возбуждение исполнительного производства. Она открыла 14 ноября, наложила арест на его счита в банке и заработную плату. Но выплат нет. Как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут