Как оформить приказ на этих работников и как выбрать кого оставить работать днем?

Здравствуйте, в штатное расписание завода внесли изменения из 9 рабочих на смене один работник должен работать днем, а 8 по новой штатке напишут заявление где укажут новую должность (сменный). Как оформить приказ на этих работников и как выбрать кого оставить работать днем? Заранее благодарю!

, Бибисара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут