Я судим, отдадут ли мне ребёнка серез суд, если мама ребёнка котигорически против этого

, Иван, г. Москва
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Для того, что бы суд назначил место жительства ребенка с отцом, должны быть веские основания.

Если мать ребенка не ведет асоциальный образ жизни, нет угрозы жизни и здоровью ребенка, мать выполняет родительские обязанности, то ребенка у матери не заберут.