Здравствуйте, есть подозрения, что меня хотят подставить, отдыхал с людьми в заведении, в котором везде

Здравствуйте , есть подозрения , что меня хотят подставить , отдыхал с людьми в заведении , в котором везде видеокамеры , брал у одного из них вещество ,позже вернул ему его обратно , так же позже у этого человека брал деньги , на данный момент прошел , месяц , могут ли данные видеозаписи , стать основанием на привлечение меня за сбыт наркотических средств

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут