Как в правовом государстве добиваться своих прав?

Мной был куплен подарочный сертификат на платформе авито стоимостью 40 тыс. Сертификат был выдан продавцом, но недействительный. Написал заявление о неосновательном обогащении, следователь отказал в возбуждении уголовного дела. А теперь интересное: адрес проживания обвиняемой и ее родителей известен слелователю , была повестка , но обвиняемая не явилась в полицию. Из-за отсутствия объяснений со стороны обвиняемой наш гениальный следак сделал вывод , что состава преступления нет. Я подал жалобу прокурору , прокурор вернул дело следаку, через 30 дней следак присылает прошлые ответ слово а слово, только здесь поленился проставить дату ответа. На мой запрос адреса обвиняемой , чтобы подать исковое заявление , отвечает отрицательно , это понятно , что конфиденциально. Что делать дальше ? Как в правовом государстве добиваться своих прав?

, Александр, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В очередной раз обратитесь в прокуратуру и потом в суд.

С, уважением