Здравствуйте как можно убрать чужую машину из под моих окон

, Юрий, г. Новосибирск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Это частный дом или нет? Вы вправе подать иск в суд с требованием об устранении препятствии пользования имуществом. Ст. 304 ГК РФ

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Но и надо тогда доказывать, каким образом создаются препятствия пользования Вашим имуществом. Если доказать не получится, то может быть и отказ  иске.