На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность

. Вопрос такой . На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения , как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность

, Елена Щербинина, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

. Вопрос такой. На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность.

. Вопрос такой. На балансе у юр лица находятся линии электропередач для энергоснабжения населения, как юр лицу отказаться от прав собственности и передать это движимое имущество в муниципальную собственность  Откуда эта сеть взялась?

Это двусторонняя  сделка Например дарение Нужно согласие муниципалитета