Написал заявление в полицию, но мне не дали талон

Здравствуйте!

Написал заявление в полицию, но мне не дали талон. И это было ровно год назад. Как быть?

, Иван, г. Ижевск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Иван, какое-либо решение было принято по заявлению?  У вас осталась копия заявления? Вам надо повторно обратиться в ОМВД с таким же заявлением, потребовать выдать ТУ (талон уведомление), либо направить заявление на сайт МВД, через интернет приемную, с вопросом о принятии решения по ранее направленному заявлению.  Обжаловать действия(бездействие) сотрудников в прокуратуру будет сложно, если вы ничего не имеете  по ранее направленному заявлению.

Иван
Клиент, г. Ижевск
У меня ничего нет. Сотрудник полиции ничего мне не дал. Сказал ждать уведомления
Сказал ждать уведомления

 Уведомление по заявлению  ждать можно не более месяца. За более подробной консультацией вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!