Подхожу ли я к выплате при трамве на сво имея два документа-первичная медицинская карточка и справка

Добрый день! Подхожу ли я к выплате при трамве на сво имея два документа-первичная медицинская карточка и справка

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Если справка о ранении, установленного в приказе МО РФ №236 от 2022 образца, то имеете.

Если справка о чем-то другом, то вряд ли вам оформят выплату.

Тут надо более подробно разбирать вашу ситуацию и изучать документы, а для этого Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.