Старшая дочь не нашла общий язык с одноклассниками, хочет переехать обратно и доучится 9 класс в прежнем коллективе, а затем приехать поступать в колледж в Воронеже

Мы с тремя детьми после развода переехала в Воронеж в январе 23 года. Прописаны все со мной в Воронеже. Бывший муж живет и прописан в Алтайском крае. Старшая дочь не нашла общий язык с одноклассниками, хочет переехать обратно и доучится 9 класс в прежнем коллективе, а затем приехать поступать в колледж в Воронеже. Как правильно оформить этот вопрос, чтобы ребёнок смог получить там место, пожить полгода с отцом и беспрепятственно вернуться в Воронеж?

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут