Вчера оформила расрочку на курсы, а сегодня хочу отменить её, что необходимо это сделать?

, Валерия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Валерия, необходимо направить письмо с требованием расторгнуть договор с онлайн школой и возврате дс.
В случае отказа, необходимо обращаться в суд .
Если возникнут сложности, обращайтесь

Валерия
Клиент, г. Москва
А если они молчат, не отвечают не на какие письма и сообщения как быть можно ли в банке односторонне отказаться от рассрочки?

Валерия, процедура немного другая.
переписки бесполезны, необходимо письмо обоснованное направить им почтой России с требованием о расторжении договора. Не получив ответа — в суд. Только на основании решения суда, можно будет взыскать с них деньги для досрочного погашения кредитного договора.