Здравствуйте, мой сын на сво получил ранение контузия левого уха слышимость 40 процентов, ожоги нижних

Здравствуйте, мой сын на сво получил ранение контузия левого уха слышимость 40 процентов, ожоги нижних конечностей 21 процент, операция двенадцати перстной кишки, после операционная грыжа , и гипотит с. И ему поставили категорию в подскажите как он будет сейчас воевать если ему даже тяжёлое нельзя поднимать

, Надежда, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Надежда, «В» категория это значит годен, с незначительными ограничениями. Выполнять свои обязанности будет  по усмотрению командира. Если есть необходимость — могу подробней разобрать ситуацию, для этого обратитесь в личный чат.