Или надо сначала сменить документы на собственность?

Здравствуйте. В собственности имеется дом, 4 собственника,( мать и 3 дочери). Сейчас стоит вопрос о продаже,хотели оформить доверенность на мать, чтобы она занималась продажей. Но у всех дочерей уже другая фамилия, а в документах на собственность девячья. Можно ли оформить доверенность, не меняя документы на собственность, приложив документы о регистрации брака? Или надо сначала сменить документы на собственность?

, Наталья, Ульяновка
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Документы на собственность менять не нужно. Прикладываете свидетельство о регистрации брака для подтвеждения смены фамилии.