Какие проблемы могут возникнуть при продаже и сразу последующей покупке квартиры

Какие проблемы могут возникнуть при продаже и сразу последующей покупке квартиры. Имеется заверенная в консульстве доверенность от дочери на право распоряжаться ее долей и покупкой квартиры. У меня российский внутренний паспорт. У дочери только загран паспорт гражданки России, который занесен в доверенность и может быть предъявлен при сделке.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут