Здравствуйте квартира была куплена в 19году за 5 миллионов рублей в ипотеку, через 12 лет она подорожает ну

Здравствуйте квартира была куплена в 19году за 5 миллионов рублей в ипотеку, через 12 лет она подорожает ну скажем до 10 миллионов рублей, один из собственников захочет продать свою долю в квартире с какой суммы будет расчет

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Расчет идет из цены на дату продажи доли.