Он мне звонил и угрожал в грубой форме и что наберет микрозаймов что я буду в тюрьме гнить

Мои данные паспорта попали к мошеннику. Он мне звонил и угрожал в грубой форме и что наберет микрозаймов что я буду в тюрьме гнить. Я жить не хочу. Думаю каждый день об этом. Как быть дальше? Спасибо.

, Оксана, Алупка
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Я бы на вашем месте сообщила о этих звонках в полицию. Там все просто — напишите, с каких телефонов вам звонили, что говорили, и что вы опасаетесь осуществления угроз.

С уважением

Оксана
Клиент, Алупка
Спасибо. Я так и сделала.