Здравствуйте, можете помочь в банковских делах?

, Аня, г. Санкт-Петербург
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы пишите вопрос какой вас интересует а мы ответим на него если компетентны

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!