Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня такая ситуация, я 4 месяца не плачу кредит, прислали письмо чтобы я

Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня такая ситуация, я 4 месяца не плачу кредит, прислали письмо чтобы я выплатил всю сумму 500000 рублей, но у меня ещё 2 несовершеннолетних ребёнока, подскажите пожалуйста, как это будет происходить?

, Андрей, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ситуация сложная. Обратитесь в банк за рассрочкой платежей по кредиту.