Один из солидарных ответчиков по судебному приказу подал заявление на его отмену и подал в фссп заявление на приостановление исполнительного производства

Один из солидарных ответчиков по судебному приказу подал заявление на его отмену и подал в фссп заявление на приостановление исполнительного производства. Однако на следующий день со второго ответчика списали всю сумму долга. Это законно? Что с этим делать?

, Татьяна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы должны уведомить суд о списании денежных средств при рассмотрении возражения на судебный приказ вы заявите о списании и суд в случае отмены обяжет произвести возврат денежных средств

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.

С, уважением!