Здравствуйте, хотелось бы уточнить.Хочу поступить на целевое обучение на прокурора.Проблема в том, что у меня

Здравствуйте ,хотелось бы уточнить.Хочу поступить на целевое обучение на прокурора.Проблема в том ,что у меня есть родственник ,который сидел в тюрьме(дед) с которым я в жизни не виделась и в моей жизни ,и жизни родственник моих он никак не присутствует.Что делать?Можно ли будет поступить?

, Полина, г. Электрогорск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Ваше дело поступать, а не рассуждать. Комиссия по подготовке и приему документов сама разберётся. Если ответ полезен прошу отметить.