Как оазница между суммой покупки (га ИИС) и продажи (уже с брокерского счета)?

Перевел акции с ИИС на брокерский счет. Сейчас эти акции планирую продать. Каким образом будет рассчитана база по НДФЛ? Как оазница между суммой покупки (га ИИС) и продажи (уже с брокерского счета)? Либо с общей суммы продажи?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут